Partai Dewan Pimpinan Daerah

Satu hal yang harus diingat oleh bangsa ini adalah bagaimana memajukan negeri dengan tetap menjaga hak-hak rakyat dengan utuh.

Dewan Pimpinan Daerah

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Aceh

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Aceh Jaya 

Dra. Hj. Mutia Anzib

Ketua

Ir. Arief Jamaluddin,  M.Si

Sekretaris

Manghiut Sinaga, S.H.

Bendahara

Kabupaten Aceh Barat 

Drs. H. Teuku Minzar Wood

Ketua

Hendri Syafrizal, S.Kh.

Sekretaris

Said Muzhar

Bendahara

Kota Lhokseumawe 

Azhar Mahmud, S.E.

Ketua

Adnan, S.H.

Sekretaris

Hanafiah, Ar

Bendahara

Kota Banda Aceh 

Teuku Irwan Djohan, S.T.

Ketua

M. Fauzan Febriansyah

Sekretaris

Teuku Nanta Muda, S.T.

Bendahara

Kabupaten Aceh Tenggara 

Agusmi Desky, S.T.

Ketua

Zulkeneidi, S.Pd.I, Mma

Sekretaris

Sukriadi, S.Pd.I

Bendahara

Kabupaten Bener Meriah

Drs. H. Sirwandi Laut Tawar, Smik

Ketua

Ahmadi, S.H.

Sekretaris

Amstsal, S.T.

Bendahara

Kabupaten Aceh Tamiang

Ir. Mulyadi

Ketua

S. Adi Putra Ham

Sekretaris

Muzakir, S.T.

Bendahara

Kabupaten Aceh Singkil

H. Syamsuri Capah

Ketua

Awaluddin Berutu, S.E.

Sekretaris

H. Rukun Damai

Bendahara

Kota Sabang

Niswar

Ketua

T. Husaini

Sekretaris

Emalia Isabella Nasution

Bendahara

Kota Langsa

Ir. Alam Bahri

Ketua

Muhammad Kamal

Sekretaris

T. Kamaruddin Luthan

Bendahara

Kabupaten Gayo Lues 

Bustamam, Se

Ketua

Ali Umar, S.Pd.I

Sekretaris

Alirsyah

Bendahara

Kabupaten Bireuen

H. Zulkifli Ali, S.E.

Ketua

Mahmudi Hasan, S.H.

Sekretaris

Drs. M. Nur Ibrahim

Bendahara

Kabupaten Aceh Timur   

Nyak Musa Husein, S.E.

Ketua

Hj. Fatimah

Sekretaris

H.T. Anwar Effendi

Bendahara

Kabupaten Aceh Tengah

Nurdin Ab, S.H.

Ketua

Samsul Bahri

Sekretaris

Amron Effendi Tampubolon

Bendahara

Kabupaten Aceh Utara

Ir. H. T. Muuttaqin, M.M.

Ketua

H. Saifuddin, S.H.

Sekretaris

Soraya

Bendahara

Kabupaten Nagan Raya

Usman Syaman

Ketua

Said Afrizal

Sekretaris

Yusnizal

Bendahara

Kabupaten Pidie Jaya

Ir. H. Yusri Yusuf

Ketua

Ahmadi Syabuddin, S.E.

Sekretaris

Drs. Agussalim

Bendahara

Kabupaten Aceh Besar 

Ir. Makmun Affan

Ketua

Murtadha Kasim

Sekretaris

Cut Fitriana

Bendahara

Kabupaten Simeulue 

Saimin

Ketua

H. Azharuddin Agur, S.Pd

Sekretaris

H. Sudirman

Bendahara

Kabupaten Aceh Selatan

Beni Ahmad, S.T.

Ketua

Ir. Arisman

Sekretaris

Aida Morina

Bendahara

Kabupaten Aceh Barat Daya 

Ir. Syamsul Bahri

Ketua

M. Syaipal, S.Ag

Sekretaris

Zullizah

Bendahara

Kabupaten Pidie 

Drs. Tgk. H. Ilyas Abdullah

Ketua

Rudi Syahputra, S.T.

Sekretaris

H. Nazarullah

Bendahara

Kota Subulussalam  

Safran Kombih, S.H.

Ketua

Aradhi Karim, S.E.

Sekretaris

Hj. Cut Adawiyah

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Sumatera Utara

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Asahan 

H. Anas Fauzi Lubis, SE. MM

Ketua

Supardi, S.K.

Sekretaris

Suryani

Bendahara

Kabupaten Deli Serdang 

Abdul Rahman

Ketua

Irwansyah Putra Nasution

Sekretaris

Hendra

Bendahara

Kabupaten Karo

Ramly Sitepu, SH

Ketua

Extrimis Brahmana

Sekretaris

Ria MagdalenaSitumorang

Bendahara

Kabupaten Nias Barat

Tolosokhi Halawa, Spd

Ketua

Syukurman Gulo, SH

Sekretaris

Kristina Gulo, Am. Keb

Bendahara

Kabupaten Nias Utara

Ahabi Abibus Baeha,BA

Ketua

Irwansyah Baeha

Sekretaris

Dian Agustini, S.Pdi

Bendahara

Kabupaten Padang Lawas

Ramli Hasibuan

Ketua

Ahmad Dani Harahap

Sekretaris

Hanny Sari Kartika Asih Nasution

Bendahara

Kabupaten Samosir

Ir. Manogu Sihaloho

Ketua

Hendrik Naibaho

Sekretaris

Elfrida Sitanggang 

Bendahara

Kota Padangsidimpuan

Mustafa Siregar

Ketua

Ely Azrita, SE

Sekretaris

Aidifah Hannum Nasution

Bendahara

Kota Tanjung Balai

Syaparuddin Simangunsong

Ketua

H. Zainal Fuad, S.Psi

Sekretaris

Sultan Salahuddin

Bendahara

Kota Tebing Tinggi

Hamdani Jambak

Ketua

Muchnis Tanjung

Sekretaris

Sahmenan

Bendahara

Kabupaten Labuhan Batu Selatan 

Asil Bangun

Ketua

Imbang Daeng Gasing

Sekretaris

M. Amin Siregar 

Bendahara

Kabupaten Labuhan Batu Utara

Prigantoro

Ketua

Bernard Pasaribu.Ir

Sekretaris

Suwarto

Bendahara

Kabupaten Labuhan Batu

Drs. H. Chairuddin

Ketua

Matnur Harahap

Sekretaris

H. Arsyad Rangkuti

Bendahara

Kabuapaten Serdang Begadai 

Sadarita Purba, SP

Ketua

Muhammad Said

Sekretaris

Lisa Amelia Rangkuti, S.H.

Bendahara

Kabupaten Tapanuli Selatan 

H. Naswardi Sihaloho, S.H.

Ketua

H. Ismail Daulay. S.Pd.

Sekretaris

Hj. Syamsinar Siregar

Bendahara

Kabupaten Mandailing Natal 

M. Daud Lubis

Ketua

Drs. Amir Husin Hsb

Sekretaris

Hj. Siti Aisyah Lubis

Bendahara

Kabupaten Humbang Hasundutan 

Gandhi Pakpahan, SE

Ketua

Marsono Simamora

Sekretaris

Tulus Hutasoit

Bendahara

Kabupaten Dairi 

Dr. (HC) Abdul Angkat, S.H.

Ketua

Juliaman Karo - Karo

Sekretaris

Nasib Marudur Sihombing

Bendahara

Kabupaten Nias Selatan

Satulo Tafonao

Ketua

Padala Halawa

Sekretaris

Lisnyawati Laoli

Bendahara

Kabupaten Toba Samosir

Mochtar Sihotang

Ketua

Ebenezer Sihite

Sekretaris

Justan Pangihutan Sinambela

Bendahara

Kota Medan

Dr. Geeta

Ketua

Deni Maulana Lubis, S.E.

Sekretaris

Drs. Jhony RH Simanjuntak

Bendahara

Kota Pematangsiantar

Lingga Napitupulu, Bc.Eng.

Ketua

Ferri Ojak Pardede,S.Kom, M.Kom.

Sekretaris

Tongam Pangaribuan

Bendahara

Kota Sibolga

Hj Delmeria Sikumbang

Ketua

Hendra Sahputra, S.E.

Sekretaris

Anton P Silitonga

Bendahara

Kota Gunung Sitoli

Armansyah Harefa, S.E.

Ketua

H. Ridwan Saleh Zega

Sekretaris

Praharaning Dewi Sexcio Wita, S.E. 

Bendahara

Kabupaten Batu Bara

Irianto Mahmud, S.E.

Ketua

Amran, S.H.

Sekretaris

Ferry Sutrisno

Bendahara

Kabupaten Langkat

H. Khairuddin Nasution, S.E.

Ketua

Syamsul Bahri S, S.E. 

Sekretaris

Ismail, S.E.

Bendahara

Kabupaten Simangulun

Ida Mastaria Saragih

Ketua

Sariadi Saragih, S.H.

Sekretaris

Didik Rahadi

Bendahara

Kabupaten Tapanuli Tengah

Ali Imran Sitompul

Ketua

Maulud

Sekretaris

Astri Wahyuni Pasaribu

Bendahara

Kabupaten Tapanuli Utara

Fatimah Hutabarat

Ketua

Bestari Sihombing

Sekretaris

Robert

Bendahara

Kabupaten Nias

Maspena Gulo, S.E.

Ketua

Adilwan Gea, S.Pd.

Sekretaris

Firdanaman Mendrofa

Bendahara

Kota Binjai

Dr. Edy Putra

Ketua

Sigit Permana, S.E.

Sekretaris

Ahmad Taufik

Bendahara

Kabupaten Pakpak Barat

Erah Banuera, S.E.

Ketua

Marno Manik, S.T. 

Sekretaris

Kadri Tumangger

Bendahara

Kabupaten Padang Lawas Utara

Ismail Hasibuan, S.Pd

Ketua

Imran Daud Siregar

Sekretaris

Khoirul Yusri Harahap

Bendahara

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Sumatera Barat

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kota Payakumbuh  

S. Nugraha Kusuma, S.E.

Ketua

Erwan, B.Sc.

Sekretaris

Husniati  

Bendahara

Kabupaten Padang Pariaman  

Alfikri Mukhlis

Ketua

Joni Hendra

Sekretaris

Syamsir Alam   

Bendahara

Kabupaten Lima Puluh Kota

Lasdi Alfianto

Ketua

Edi Syafiato

Sekretaris

Fauzan Azima, S.H.I.

Bendahara

Kota Bukittinggi

Ir. Alfian

Ketua

Asril, S.E.

Sekretaris

Hj. Ratna Hanum

Bendahara

Kabupaten Sijunjung

Evel Murfi Saifoel

Ketua

Vemdas Stevan

Sekretaris

Defi Sumanti   

Bendahara

Kota Padang Panjang  

Drs. H. Hamidi

Ketua

Drs. Yandri Naga

Sekretaris

Adek Irawan

Bendahara

Kabupaten Solok  

Edyart, S.H.

Ketua

Doni Zulkifli, S.T.

Sekretaris

Anthonius

Bendahara

Kabupaten Kepulauan Mentawai

Antonius Saleleubaja, S.Sos., M.Si.

Ketua

Yusran Yunus, S.H.

Sekretaris

Endriani, S.E.

Bendahara

Kabupaten Pasaman

Edi Naswani, S.T.

Ketua

Drs. Sarifuddin

Sekretaris

Yurnal Ramzi

Bendahara

Kabupaten Tanah Datar

Zulkifli Bahri. Hs, S.H.

Ketua

Nova Hendria, S.H.

Sekretaris

Metri Enaliza, S.Sos.

Bendahara

Kota Pariaman

Ir. Dewi Fitri Deswati

Ketua

Drs. Syamwir Ali, M.Si

Sekretaris

Ligurnawati, S.E.

Bendahara

Kabupaten Solok Selatan

Irwan Afriadi

Ketua

Ir. Noviar Dt. Rj. Endah

Sekretaris

Yunita Netti

Bendahara

Kabupaten Agam

Murdani, S.E.

Ketua

Drs. Ais Bakri

Sekretaris

Yuspidar

Bendahara

Kota Solok 

Yoserizal, S.H.

Ketua

Yenrizal, S.H.

Sekretaris

Delfita Setriani, S.Kom.

Bendahara

Kota Padang 

H. Amril Jilha, S.Sos.

Ketua

Syamsurizal, S.H.I.

Sekretaris

Dian Anggraini Oktavia, S.Sos., M.Si.

Bendahara

Kabupaten Dharmasraya

Hengki Purnanda, S.H.

Ketua

H. Kaharuddin, S.E.

Sekretaris

Hamid Malin Marajo

Bendahara

Kabupaten Pesisir Selatan  

H. Aprial Habas, S.H.

Ketua

Doni Marta, S.Pt

Sekretaris

Hj. Nasrida

Bendahara

Kota Sawahlunto 

Rony Yandri

Ketua

Andrio An, S.H.

Sekretaris

Vivi Reimoke Handayani   

Bendahara

Kabupaten Pasaman Barat 

Syafrizal Mandayu, S.H.,M.M.

Ketua

Dr. H. Ahmad Namlis, M.M.

Sekretaris

Emi Suryanti, S.E.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Riau

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Bengkalis 

Syarifuddin, SH

Ketua

Raden Erfan Supriady Ms, Se

Sekretaris

Rustami, ST

Bendahara

Kabupaten Indragiri Hulu

Tengku Razmara

Ketua

Budi Ramlan 

Sekretaris

Raja Nida

Bendahara

Kabupaten Kampar 

Syamsul Muhkamar, S.Ag

Ketua

Fathudin, S.Hi

Sekretaris

Hj. Misrahayati Ali, S.Ag, Msi

Bendahara

Kabupaten Pelalawan

Ir. H. Jamaluddin. MD

Ketua

Lukman Situmorang,Sh

Sekretaris

Ir. Darmadi

Bendahara

Kabupaten Rokan Hilir 

Basiran Nur Efendi

Ketua

Yunandi, SE

Sekretaris

Aris Chandra, S.Ip

Bendahara

Kota Dumai 

Dr.H.Agus Widayat, Mm

Ketua

Akhmad Khusnul Ilmi

Sekretaris

Drs. Barita Limbong

Bendahara

Kabupaten Rokan Hulu

Teddy Mirza Dal

Ketua

Zulfikar, Sp

Sekretaris

Arekli Farni

Bendahara

Kabupaten Siak 

H. Hasri Saili

Ketua

Muhammad

Sekretaris

Zurna Susmi Feni

Bendahara

Kabupaten Kepulauan Meranti 

Tarmizi

Ketua

Alfan Idris

Sekretaris

Zahrul Arief 

Bendahara

Kota Pekanbaru 

H. Tarmizi Ahmad, S.Ip

Ketua

Zulfan Hafiz, St

Sekretaris

Munawar Syahputra

Bendahara

Kabupaten Kuantan Singingi 

Sukasmi, S.Sos

Ketua

Zulfahmi Abdah, Se, Mm

Sekretaris

Ermaweni

Bendahara

Kabupaten Indragiri Hilir

H. Zulbahri, Sh

Ketua

Herman Abbas

Sekretaris

Taufik Hidayat, Sh

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Jambi

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Sarolangun

Aang Purnama, S.E.

Ketua

Azakil Azmi

Sekretaris

Arni Yuli Andra

Bendahara

Kabupaten Tebo 

ABD.Zamzami

Ketua

Edison Amd

Sekretaris

Evelina Tampu Bolon, S.Pd.

Bendahara

Kabupaten Tanjung Jabung Barat

H.M. Yusuf, S.Pd.

Ketua

Riano Jayawardhana, S.H.

Sekretaris

Joko Sukanto

Bendahara

Kabupaten Bungo 

H. Bachtiar Ahmad

Ketua

Lahmudin,S.T.,M.T. 

Sekretaris

H. Darwilis

Bendahara

Kabupaten Kerinci 

Edmon, S.Pd.

Ketua

Mat Safril

Sekretaris

Hendra Gunawan

Bendahara

Kota Jambi 

H.Mustantar,S.H.,M.H.

Ketua

Absar Surwansyah, S.H.,M.Kn.

Sekretaris

Anshori Imran, B.B.A.

Bendahara

Kota Sungai Penuh 

Ade Utama, S.Sos.

Ketua

A.Yani, S.E.

Sekretaris

Drs.Zaspia Hendri 

Bendahara

Kabupaten Merangin 

Isman Ismail, S.E.

Ketua

Ir. Edi Suratno

Sekretaris

M. Razali

Bendahara

Kabupaten Tanjung Jabung Timur 

H.M.Isroni

Ketua

Joyo Kamin

Sekretaris

Achmad Sabri. S,Pt

Bendahara

Kabupaten Muaro Jambi 

Syafriwanto, S.E.

Ketua

Hari Kusworo, S.E.

Sekretaris

Abdul Hafis

Bendahara

Kabupaten Batanghari

Muhammad Ardani, A.Md.

Ketua

Muchtar Yusuf

Sekretaris

Muthia Monalisa, S.H.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Sumatera Selatan

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Banyuasin

Zunaidi Marzuki

Ketua

Hj. Sri Windayani, S.H.Mm

Sekretaris

Eli Susila, S.H

Bendahara

Kabupaten Musi Banyuasin

H. Hairad Sudarso

Ketua

Depy Irawan

Sekretaris

Ziadatulher, SH. MH

Bendahara

Kabupaten Lahat

Sri Nurdiani

Ketua

Drs. M. Husni Nawi

Sekretaris

Lalita Haryati

Bendahara

Kabupaten Ogan Ilir

Ahmad Syafeө, S.Sos, M.Si

Ketua

Muhammad Yahya 

Sekretaris

Aprizal, Sh

Bendahara

Kabupaten Ogan Komering Ilir

H. Solahuddin Djakfar, S.H.

Ketua

Usman Gumanti

Sekretaris

Hari Kus Endang

Bendahara

Kabupaten Ogan Komering Ulu

Muslimin

Ketua

Muslim Rasyid

Sekretaris

Yunelda Dian Utami

Bendahara

Kabupaten Musi Rawas

H. Sugeng. Ar

Ketua

Dwi Nuryanti

Sekretaris

Rika Martina, S.T.

Bendahara

Kota Prabumulih 

Arfan Jamal

Ketua

Ir. Heryanto M.SP

Sekretaris

A. Husriel Yunus, S.T.

Bendahara

Kota Pagar Alam 

Didi Epriadi, Sh

Ketua

Heri Pernandes, S.E.

Sekretaris

Ahmad Faisal Ayoeb

Bendahara

Empat Lawang 

Yulius Suparman

Ketua

Martin

Sekretaris

Nopiah

Bendahara

Kabupaten Ogan Komering Ulu Timur 

Ahyat Habibullah, Sp

Ketua

Arpan

Sekretaris

Irma Kusmara

Bendahara

Kabupaten Muara Enim

Azis Rahman

Ketua

Endang Suparmono

Sekretaris

Kasman, Ma

Bendahara

Kota Lubuk Linggau 

Ir. Sudirman Masuli, M.M

Ketua

Jon Kenedi

Sekretaris

 

Aperi P

Bendahara

Kabupaten Ogan Komering Ulu Selatan 

Hafizin Bachorie

Ketua

Kasmit Ali, S.Sos, M.Si

Sekretaris

Asmawati

Bendahara

Kota Palembang 

Amrullah, St

Ketua

Dolly Reza Pahlevi, Sp

Sekretaris

Shofwan Hadi, S.Pd

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Bengkulu

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Kepahiang 

H. Eddy Sunandar

Ketua

Holil

Sekretaris

Yulianita Kurniawati

Bendahara

Kabupaten Bengkulu Utara 

Sutrisno Udro Lukmono, Se

Ketua

Daryono. HP

Sekretaris

Jannati, SE

Bendahara

Kabupaten Mukomuko

Busril

Ketua

Musfar Rusli

Sekretaris

H.M. Maril

Bendahara

Kabupaten Seluma

Hj.Rosnaini Abidin,S.Sos

Ketua

Sugeng  Zonrio, Sh

Sekretaris

Herma Densi, S.Pd

Bendahara

Kabupaten Bengkulu Tengah 

Rico Zaryan Saputra, Se

Ketua

Fahrurrozi

Sekretaris

Licia Merciana

Bendahara

Kabupaten Rejang Lebong

H. Mujiono Zn, Sh

Ketua

Riduan Sanusi

Sekretaris

Eni Yuspita

Bendahara

Kabupaten Kaur 

Jailani, S.IP

Ketua

Hj. Netty Mediana

Sekretaris

Mardianto, SE

Bendahara

Kabupaten Bengkulu Selatan

H. Syarifuddin Sabana,Sh

Ketua

Iqbal Al Amali

Sekretaris

Burhan Jalir, Be

Bendahara

Kabupaten Lebong 

Noharli, S.Sos 

Ketua

Taӡl Kamaruzzaman 

Sekretaris

Azizah Tulbayani 

Bendahara

Kota Bengkulu 

Suhartono, Sh  

Ketua

Evan Christian, Se 

Sekretaris

Rohmi   

Bendahara

Kabupaten Lebak 

Dedi Jubaidi, S.Sos

Ketua

Drs. H. Ery Sujatna, MT

Sekretaris

N. Mastuӡh, SH

Bendahara

Kabupaten Pandeglang 

H. Beny Sudrajat

Ketua

Fajar Setiawan

Sekretaris

Hj. Yanti Yuliyanti

Bendahara

Kabupaten Serang 

H. Sanwani

Ketua

M. Syahroni

Sekretaris

Yayan Sopiyan

Bendahara

Kabupaten Tangerang

H. Encep Indra Permana

Ketua

Ir. Djoko Trisetyoadi

Sekretaris

Zainal Mutaqin

Bendahara

Kota Serang

H. Agus Sudrajat S.Sos.

Ketua

Mansur

Sekretaris

Amelia A.

Bendahara

Kota Tangerang

Gusri Efendi

Ketua

Tedy Subrata, S.H.

Sekretaris

Ir H. Didin Ahmad Nurdin

Bendahara

Kota Cilegon

Erick Rebiөn, SH

Ketua

H. Hawasi Syabrawi

Sekretaris

Hj. Ruaniyah, SE

Bendahara

Kota Tangerang Selatan 

H. Ediansyah Rahman

Ketua

H. Muhamad Basri

Sekretaris

Endang Sulastri

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Lampung

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Way Kanan

Alidin, S.H.

Ketua

Badrul Syah, S.Pd.

Sekretaris

Hi. Tukiman Ngalimun

Bendahara

Kabupaten Lampung Timur

Hi.Garinca Reza Pahlevi, Si.Kom.

Ketua

Edy Priono

Sekretaris

Badrul Hakim

Bendahara

Kabupaten Tanggamus 

Ir. H. Zainuddin Hanafi

Ketua

Ubaidilah, S.T.

Sekretaris

H.Jalaluddin

Bendahara

Kota Metro

Hendro Budi

Ketua

Alqodri Hasan, S.E.

Sekretaris

Bertarina,ST.MT 

Bendahara

Kabupaten Lampung Selatan 

Yendri Firmansyah, S.E.

Ketua

Drs. H.M. Kustiyo Haryono, M.M.

Sekretaris

Fadli Erwansyah 

Bendahara

Kabupaten Pringsewu

Zulkifli, S.H., M.H.

Ketua

Samsu, S.Sos.

Sekretaris

Syahrul Tanjung

Bendahara

Kabupaten Lampung Utara 

Hm. Djonis Idris, S.H, M.M.

Ketua

Lozi Darwin, S.Ag.

Sekretaris

Guntur Laksana, S.Km.

Bendahara

Kabupaten Mesuji 

Fuad Amrulloh

Ketua

Mumu Mahfudin

Sekretaris

Ilham Purnomo

Bendahara

Kabupaten Pesawaran 

Roliyansyah, S.E, M.Si.

Ketua

Safrudin 

Sekretaris

Agus Purnomo

Bendahara

Kabupaten Tulang Bawang Barat

Kodari

Ketua

Sunarwan

Sekretaris

Tarmidi, S.H.

Bendahara

Kabupaten Tulang Bawang

Hi. Juanda, S.E.

Ketua

Darius Yamsiri

Sekretaris

Hi. Sunardi

Bendahara

Kabupaten Lampung Barat

Maktub Djaiz

Ketua

Chattob Jalaluddin

Sekretaris

 Emir Husin

Bendahara

Kabupaten Lampung Tengah

Hi. B.E. Sutopo

Ketua

Aris Susila, Se

Sekretaris

Asih Fatwanita

Bendahara

 Kota Bandar Lampung

Fauzan Sibron, S.E., Akt.

Ketua

Faisal Fuadi, S.T.

Sekretaris

Dini Maysuri Sibron, S.E.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Riau

Kabupaten

Nama

JABATAN

Kabupaten Bengkalis 

Syarifuddin, S.H.

Ketua

Raden Erfan Supriady Ms, S.E.

Sekretaris

Rustami, S.T.

Bendahara

Kabupaten Indragiri Hulu

Tengku Razmara

Ketua

Budi Ramlan 

Sekretaris

Raja Nida

Bendahara

Kabupaten Kampar 

Syamsul Muhkamar, S.Ag.

Ketua

Fathudin, S.Hi

Sekretaris

Hj. Misrahayati Ali, S.Ag, M.Si.

Bendahara

Kabupaten Pelalawan

Ir. H. Jamaluddin. MD

Ketua

Lukman Situmorang, S.H.

Sekretaris

Ir. Darmadi

Bendahara

Kabupaten Rokan Hilir 

Basiran Nur Efendi

Ketua

Yunandi, SE

Sekretaris

Aris Chandra, S.Ip

Bendahara

Kota Dumai 

Dr.H.Agus Widayat, M.M.

Ketua

Akhmad Khusnul Ilmi

Sekretaris

Drs. Barita Limbong

Bendahara

Kabupaten Rokan Hulu

Teddy Mirza Dal

Ketua

Zulfikar, Sp

Sekretaris

Arekli Farni

Bendahara

Kabupaten Siak 

H. Hasri Saili

Ketua

Muhammad

Sekretaris

Zurna Susmi Feni

Bendahara

Kabupaten Kepulauan Meranti 

Tarmizi

Ketua

Alfan Idris

Sekretaris

Zahrul Arief 

Bendahara

Kota Pekanbaru 

H. Tarmizi Ahmad, S.Ip

Ketua

Zulfan Hafiz, S.T.

Sekretaris

Munawar Syahputra

Bendahara

Kabupaten Kuantan Singingi 

Sukasmi, S.Sos.

Ketua

Zulfahmi Abdah, S.E.,M.M.

Sekretaris

Ermaweni

Bendahara

Kabupaten Indragiri Hilir

H. Zulbahri, S.H.

Ketua

Herman Abbas

Sekretaris

Taufik Hidayat, S.H.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi DKI Jakarta

Kabupaten

NAMA

Jabatan

Kota Jakarta Pusat

Hj. Lalita Iswari, S.E.

Ketua

Barnas Suherman

Sekretaris

Nurlaela

Bendahara

Kota Jakarta Selatan

Syahrial

Ketua

Dr. Ir. Sugeng Mulyono. M.M., IAI

Sekretaris

Fadli Amer

Bendahara

Kota Jakarta Timur

Syahroni

Ketua

Musthofa Al-Itsar

Sekretaris

Muhajirin Tohir

Bendahara

Kota Jakarta Utara

H. Ahsan Rivai

Ketua

Drs. Hadi Triwidianto

Sekretaris

T. Harjuniwanto Saragih

Bendahara

Kota Jakarta Barat

Jupiter

Ketua

Saidi, S.H.

Sekretaris

Maihendi, N.S.

Bendahara

Kabupaten Kepulauan Seribu

Sudrajat Bin Muhasim

Ketua

Teddy Bahtiar

Sekretaris

Suhariyah

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Jawa Barat

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Ciamis

H. Dadang Rupayat, S.H.

Ketua

Drs. H. Emong Hermawan

Sekretaris

Uus Kuswaya

Bendahara

Kabupaten Bandung Barat

H. Didin Rachmat, S.K.M.,M.M.kes

Ketua

Ny. Cucu Popon

Sekretaris

Irma Krisnawati

Bendahara

Kabupaten Garut

Drs. H. Komar Mariuna, M.M.Pd.

Ketua

Drs. Ajat Sudrajat, M.Si

Sekretaris

Samuel Heryawan P

Bendahara

Kota Cimahi

H. Muchlis

Ketua

Irvan Salim

Sekretaris

Ahmad Tarmizi, S.E.

Bendahara

Kabupaten Bekasi

Ahmad Taufik, S.Pd.

Ketua

Turyono Slamet, S.Pd.I

Sekretaris

Lailatul Fajriah, S.Pd.I

Bendahara

Kabupaten Subang

Hj. Edeh L. Puradiredja

Ketua

Sony Kusdinar, S.Pd.

Sekretaris

Drs. H. Nano Suwitno

Bendahara

Kabupaten Sumedang

H. Ajat Andryatna Rachman

Ketua

Holidin

Sekretaris

Wartini

Bendahara

Kota Bogor

Dr. (Ip) Gartono, S.H.,M.H.

Ketua

Hilman Restuaji, S.E.

Sekretaris

Menuk Amelia

Bendahara

Kabupaten Kuningan 

H. Zainul Mustafa Affandi, S.E.

Ketua

Imammudin

Sekretaris

Ely Mulyati

Bendahara

Kota Sukabumi

Yusup Helmi Assideqi

Ketua

Sultan Harun N, S.E.

Sekretaris

Sri Daryanti

Bendahara

Kota Depok

Bambang Budisatyo, S.H.,M.M.

Ketua

Esron Yoseph Naibaho, S.E.

Sekretaris

Dyah Retno Suprobowati

Bendahara

Kota Banjar

H. Suherman, Sh

Ketua

Suhara, S.Ip

Sekretaris

Hj. Asiyah

Bendahara

Kabupaten Tasikmalaya

Roni Romansyah, S.Ip

Ketua

Koko Komara, Se

Sekretaris

Karso, S.Sos

Bendahara

Kota Tasikmalaya

Hj. Dwi Ratna Kartika, Sh, M.Kn.

Ketua

Asep Taryana, S.E.

Sekretaris

Ir. Tri Yuniarsih

Bendahara

Kabupaten Cirebon

Hj. Indrawati

Ketua

Aris Mulanto

Sekretaris

Jabir

Bendahara

Kabupaten Purwakarta

Subarkah, S.H.

Ketua

Ali Novel, S.S.

Sekretaris

Rd. Elly Karlina 

Bendahara

Kota Bekasi

Effendi Hamid

Ketua

Drs. A. Kisman Rahman

Sekretaris

Surahmat, S.Kom.

Bendahara

Kabupaten Bandung

R.W. Setiawan M. Ranuatmaja

Ketua

Arif Budiman 

Sekretaris

Dani Diswanto

Bendahara

Kabupaten Indramayu 

Dra. Hj. Naimah

Ketua

H. Eryani Sulam, M.Si.

Sekretaris

Nasudin Rahmat

Bendahara

Kabupaten Bogor 

Hendra Budiman

Ketua

Hj. Polly Yuliana

Sekretaris

Akhmad Imron

Bendahara

Kabupaten Majalengka

M. Iqbal Mi

Ketua

Abdul Rojak Sidik, S.E.

Sekretaris

Titi Sapitri

Bendahara

Kabupaten Garut 

Asep Zakaria

Ketua

Drs. Ajat Sudrajat, M.Si

Sekretaris

Samuel Haryawan P.

Bendahara

Kota Cirebon

Erlangga Yayan Sopian, S.T.i

Ketua

Harry Saputra Gani

Sekretaris

Hj. Lili Maryami BAE

Bendahara

Kabupaten Sukabumi 

Dra. Hj. Eti Herawati

Ketua

Nahji Maman Suryaman, S.Pd., M.Si

Sekretaris

Nanda Oktora Melania, S.St, M.Kes.

Bendahara

Kabupaten Cianjur

Dr. Rudi Yacub, M.M.

Ketua

Iwan Fadwi

Sekretaris

Ida Fitriani, S.T.,M.Si.

Bendahara

Kabupaten Karawang 

Sunarno

Ketua

Gunawan Kusmantoro, S.Ip.

Sekretaris

Riki Fauzi Rahman, S.Sos.

Bendahara

Kota Bandung 

Herni Herdiani, S.T.

Ketua

Deni Jaenudin, S.E.

Sekretaris

Iman Harjono, S.E.

Bendahara

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Jawa Tengah

No.

Kabupaten

Nama

Jabatan

1

Kabupaten Karanganyar 

Ir. H. Hartono, M.M.

Ketua

Thoriqul Anam

Sekretaris

Mulyono, S.E.

Bendahara

2

Kabupaten Pemalang 

Abdul Latif

Ketua

Moch. Sugiarto

Sekretaris

Bambang Adi .S

Bendahara

3

Kabupaten Tegal

H. Fajar Sigit K. S.H., M.M.

Ketua

Imam Novendi

Sekretaris

Drs. Slamet Riyadi

Bendahara

4

Kabupaten Wonogiri 

Agus Eko Purwono, S.H.

Ketua

Aria Adi Nugroho

Sekretaris

Sumanto

Bendahara

5

Kota Semarang 

Windu Suko Basuki, S.H.

Ketua

Agus Sularso, S.H.

Sekretaris

Umi Kusuma Lestari, S.E.

Bendahara

6

Kabupaten Banjarnegara 

Wahyu Djatmiko Al Bs, S.H.

Ketua

Purwandi, SE

Sekretaris

Yunita Dyah Ratnawati, S.Pd.

Bendahara

7

Kabupaten Temanggung 

Drs. Muh. Sayid

Ketua

Drs. Y Eko Widhi Prasetyo

Sekretaris

Agus Wintri Suwarni

Bendahara

8

Kabupaten Blora

Sri Sudarmini

Ketua

Joko Supratno

Sekretaris

Freddy Wibowo

Bendahara

9

Kabupaten Kudus

Akhwan Sukandar, S.H.

Ketua

Ahmad Wafiy Baq

Sekretaris

Kadarwati

Bendahara

10

Kota Magelang

Drs. Hendrarto, M.Si

Ketua

Sunardi

Sekretaris

Sulistyani

Bendahara

11

Kabupaten Grobogan

Budi Irawan

Ketua

Ulil Huda, S.Sos, S.H.

Sekretaris

Musarokah 

Bendahara

12

Kabupaten Cilacap

Moch. Maknun

Ketua

Priyo Nugroho

Sekretaris

Hm. Solikhin

Bendahara

13

Kabupaten Magelang

Sukardi

Ketua

Muhammad Saefudin, S.H., M.Hum.

Sekretaris

R. Atas Mukhtar Kholid, S.T.

Bendahara

14

Kabupaten Brebes

Moh. Sobar, B.A.

Ketua

Agus Munawar, S.Pd.I

Sekretaris

Mudjiono

Bendahara

15

Kabupaten Pati

Hj. Muntamah, M.M., M.Pd.

Ketua

Moh Ali Mundir, S.T.

Sekretaris

Mahsun Sugiharto, S.T

Bendahara

16

Kabupaten Kebumen

Sudiyono

Ketua

Amin Hidayat

Sekretaris

Sutrisno

Bendahara

17

Kabupaten Sukoharjo

Haryadi

Ketua

Patricia Wiwik Dwi Astuti

Sekretaris

Muhlis Joko Achmadi, S.H.

Bendahara

18

Kabupaten Wonosobo

Soetardjo, S.H.

Ketua

Ir. Sarwanto Priadhi

Sekretaris

Tia Viandari, S.Pd.

Bendahara

19

Kota Surakarta 

Helmi, S.E.

Ketua

Drs. Heri Prasetyo

Sekretaris

Wina Primani Herdjajaningrum, B.A.

Bendahara

20

Kabupaten Sragen

Saryoko, S.H.

Ketua

Pramono Saputro, Amd.

Sekretaris

Widyaningsih

Bendahara

21

Kota Tegal 

Drs. Ahmad Firdaus Muhtadi

Ketua

Tatang Suandi, S.H.

Sekretaris

Aris Suseno, S.H.

Bendahara

22

Kota Salatiga 

Drs. H. Bambang Riantoko

Ketua

Ahmad Alex Mufid

Sekretaris

Muhlison

Bendahara

23

Kabupaten Pekalongan 

Rindiana Larasati, S.H., M.H.

Ketua

Subandi, S.H.

Sekretaris

Nur Fauzan, S.Ag.

Bendahara

24

Kabupaten Boyolali 

Emi Lamsari, S.Pd.

Ketua

Priyo Handoko, S.Sos.

Sekretaris

Sumadi

Bendahara

25

Kabupaten Demak 

Muhamad Ghofar

Ketua

H. Imam Sumardi, S.H., M.H.

Sekretaris

H. Suprapto

Bendahara

26

Kabupaten Banyumas

Najmudin

Ketua

Dhiana Bayu Susanti 

Sekretaris

Subur Waluyo

Bendahara

27

Kabupaten Kendal 

Subandrio

Ketua

Drs. H. Ahmad Nur, S.Sos., M.H.

Sekretaris

Sri Widayanti Handayani

Bendahara

28

Kabupaten Rembang

Dr. Sugeng Ibrahim

Ketua

Kusmin

Sekretaris

Rina Prianingrum

Bendahara

29

Kabupaten Klaten 

Joko Susilo, S.T.

Ketua

Gatot Prakasa, S.E.

Sekretaris

Harwanto

Bendahara

30

Kabupaten Purworejo 

Medi Priyono, S.H.,M.M.

Ketua

Achmad Toha, S.T. M.M.  

Sekretaris

Gunawan Panut

Bendahara

31

Kabupaten Batang 

Koesnin

Ketua

Ir. H. Tri Agus Wiyono

Sekretaris

Tri Waluyojati

Bendahara

32

Kabupaten Purbalingga 

H. Ms. Rusdyanto, S.H., M.B.A.

Ketua

R. Heru Prasetya 

Sekretaris

Mukhami

Bendahara

33

Kabupaten Jepara 

H. Pratikno

Ketua

Deny Purdana, S.E.

Sekretaris

Nur Hidayat

Bendahara

34

Kabupaten Semarang 

Eko Budi Cahyono

Ketua

Abdul Aziz, S.H.I.

Sekretaris

Sigit Riwiyanto, S.Pd.I

Bendahara

35

Kota Pekalongan 

M. Izzuddin

Ketua

Muhammad Ariefaudin

Sekretaris

Dhani Larasati

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Banten

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Lebak

Dedi Jubaidi, S.Sos

Ketua

Drs. H. Ery Sujatna, M.T.

Sekretaris

N. Mastuӡh, Sh

Bendahara

Kabupaten Pandeglang 

H. Beny Sudrajat

Ketua

Fajar Setiawan

Sekretaris

Hj. Yanti Yuliyanti

Bendahara

Kabupaten Serang 

H. Sanwani

Ketua

M. Syahroni

Sekretaris

Yayan Sopiyan

Bendahara

Kabupaten Tangerang

H. Encep Indra Permana

Ketua

Ir. Djoko Trisetyoadi

Sekretaris

Zainal Mutaqin

Bendahara

Kota Serang

H. Agus Sudrajat S.Sos.

Ketua

Mansur

Sekretaris

Amelia, A.

Bendahara

Kota Tangerang

Gusri Efendi

Ketua

Tedy Subrata, S.H.

Sekretaris

Ir H. Didin Ahmad Nurdin

Bendahara

Kota Cilegon

Erick Rebiөn, S.H.

Ketua

H. Hawasi Syabrawi

Sekretaris

Hj. Ruaniyah, S.E.

Bendahara

Kota Tangerang Selatan 

H. Ediyansyah Rahman

Ketua

H. Muhammad Basri

Sekretaris

Endang Sulastri

Bendahara

 

 

KSB DEWAN PIMPINAN DAERAH PARTAI NasDem Provinsi Jawa Timur

No.

Kabupaten

Nama

Jabatan

1

Kabupaten Bangkalan 

H. Imam Buchori Cholil, S.H.

Ketua

H. M. Nasih Aschal, Lc.

Sekretaris

H. Ibrahim

Bendahara

2

Kabupaten Banyuwangi 

H.Misbah Imam Subari S.H.M.Hum.

Ketua

Ammad Chaidir Sidqi, S.Sos.

Sekretaris

Agung Setio Wibowo. S.E.

Bendahara

3

Kabupaten Blitar

KH. Syaikhudin Rohman, S.H., M.M/

Ketua

H. Musnaam, S.H.,M.Hum.

Sekretaris

H. Hadi Supiyanto, S.E.

Bendahara

4

Kabupaten Bojonegoro 

Alkham M. Ubey, S.Pd.

Ketua

H. Edy Suhartono, S.E. M.M.

Sekretaris

Yusy Agustiningsih,S.Pd.

Bendahara

5

Kabupaten Gresik 

H.Hari Cahyono, S.E.,M.M.,M.B.A.

Ketua

Agus Nurochman

Sekretaris

H. Ir. Mohammad Farikh

Bendahara

6

Kabupaten Jember 

Moch. Eksan, S.Ag.  

Ketua

Purwanto Warsa Kesuma, S.H.

Sekretaris

M. Alfian Helmy, S.E.

Bendahara

7

Kabupaten Kediri 

Drs. H. Lutfi Mahmudiono

Ketua

Whisnu Adi Tjahjono, S.Sos.

Sekretaris

Andik Mashudi, S.Sos.

Bendahara

8

Kabupaten Magetan 

Gaguk Arif Sujatmiko.S.E.

Ketua

Aries Yanuar Putra, Si.com.

Sekretaris

Drs Sudarmawan

Bendahara

9

Kabupaten Mojokerto 

Dr. H. Sulaiman Rosyid, M.Kes.

Ketua

Catur Rusita Isna

Sekretaris

Siti Ulifah, S.E.

Bendahara

10

Kabupaten Pacitan 

H. Tugino, S.H.

Ketua

Eko Hadi Susilo, S.Si.,M.M. 

Sekretaris

Apri Eka Rahayu

Bendahara

11

Kabupaten Pamekasan 

Abdullah Ibrahim

Ketua

Ribut Herwindo, S.P. 

Sekretaris

Mutmainnah

Bendahara

12

Kabupaten Pasuruan 

H. Joko Cahyono, S.E.,S.H.,M.H.

Ketua

Edy Susanto, S.Pd.,S.H.

Sekretaris

H. Faisol Rohman

Bendahara

13

Kabupaten Sampang 

KH.M Cholil Ahmad, S.E.

Ketua

Hairul Anwar

Sekretaris

Moh. Zainuddin, S.Pd.I.

Bendahara

14

Kabupaten Sidoarjo 

Drs.Akhmad Nadjib Martak

Ketua

Ali Maskyuri, S.Pd.,M.Pd.I.

Sekretaris

Masrifatus Sholikhah, S.T.

Bendahara

15

Kabupaten Trenggalek 

Dwiyani, S.Pt.

Ketua

Mahmud Hartoyo

Sekretaris

Supardi

Bendahara

16

Kabupaten Tuban 

Drs. H. Sumantri 

Ketua

H. Rasmani, S.H.

Sekretaris

H. Mashudi Fatkhur

Bendahara

17

Kota Blitar 

Muchson, S.E.

Ketua

Dwi Hariyono

Sekretaris

Maya Candrawati, S.E.

Bendahara

18

Kota Kediri 

Drs.H.Sakroni, M.Si.

Ketua

H. Lilik Sutrisno, S.E.,M.M.

Sekretaris

Kamid

Bendahara

19

Kota Pasuruan 

Mochammad Hasjim Asjari, S.T.

Ketua

H. Moch. Rumlatif, S.H.

Sekretaris

Diah Pusparini, S.H.

Bendahara

20

Kabupaten Lumajang 

Moh. Subchan, S.Pd.,M.M.

Ketua

Drs. Hj. Nur Hidayati, M.Si.

Sekretaris

Budiarto Sulaiman

Bendahara

21

Kabupaten Tulungagung 

H.R. Janta Wiwaha, S.E.,M.M.

Ketua

Zaki Fitri Widodo

Sekretaris

Hj. Elly Virgowati

Bendahara

22

Kabupaten Nganjuk 

H. Yusmanto, S.H.

Ketua

Prassetyo Uboyo 

Sekretaris

Drs. Widoyoko

Bendahara

23

Kabupaten Bondowoso 

Suprapto,S.E.

Ketua

Djudid Widjanaryoko

Sekretaris

Winda Suharyanti,S.E.

Bendahara

24

Kabupaten Banyuwangi 

H. Misbah Imam Subari, S.H.,M.Hum.

Ketua

Ammad Chaidir Sidqi, S.Sos.

Sekretaris

Agung Setio Wibowo, S.E.

Bendahara

25

Kota Madiun 

Eko Jayus Susanto, S.H.H.

Ketua

Djoko Suwono

Sekretaris

Hj. Kritina Ida Agustin

Bendahara

26

Kota Surabaya 

H. Zainal Abidin, S.E.

Ketua

Drs. Ec. Moch. Aries

Sekretaris

Atri Sriwardhani, Amd. Ak.,S.Pd.

Bendahara

27

Kota Probolinggo 

Ir. H. Zulfikar Imawan

Ketua

Drs. H. Nurul Munjiat

Sekretaris

H. Roy Amran, S.E.

Bendahara

28

Kota Batu 

H. Dwi Soedarto, S.Sos.

Ketua

Drs. Mohammad Syafi'i

Sekretaris

Juartiningsih Purnomo, S.H.

Bendahara

29

Kabupaten Probolinggo 

H. Ahmad Rifa'i, S.Pd.

Ketua

H. Achmad Syaifuddin, S.H.,S.T.

Sekretaris

H. Ismail Slamet Marlianto, B.A.

Bendahara

30

Kabupaten Sumenep 

Abu Sufyan, S.Pd.I.

Ketua

Tirmidzi, S.Pd.I.

Sekretaris

H. Zainal Hakam

Bendahara

31

Kabupaten Situbondo 

Dr. Herman, MM

Ketua

Hendra Adinata

Sekretaris

Nur Hariyanti

Bendahara

32

Kabupaten Ngawi

Drs. H. Hari Cahyono

Ketua

Drs. Djoko Iswanto, M.M.

Sekretaris

Ery Sulistyaningasih

Bendahara

33

Kabupaten Lamongan

Ahmad Rofiq, S.E.,S.Pd.

Ketua

Achmad Junari

Sekretaris

H. M. Mubarok

Bendahara

34

Kabupaten Jombang   

H. Suwanto, S.H.

Ketua

Drs. Bambang Suprayogi

Sekretaris

H. Rubiyanto

Bendahara

35

Kabupaten Malang 

Kresna Dewanata Phroksakh

Ketua

Sutiono, S.T.

Sekretaris

Amarta Faza

Bendahara

36

Kota Malang 

Drs. H. Wahyoedi Hari Cahyono

Ketua

Mochamad Rofi'i

Sekretaris

NIina Sayekti, S.H.,M.Hum.

Bendahara

37

Kabupaten Madiun 

Al Irsad

Ketua

Afiq Santoso, S.E.

Sekretaris

Gatot Suprayitno, S.T.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Bantul

H. Bibit Rustanta, S.H.

Ketua

Azhar Muhammad

Sekretaris

Kemis Kidi

Bendahara

Kabupaten Gunung Kidul 

R. Suyanto

Ketua

Sunardi

Sekretaris

Panikem

Bendahara

Kota Yogyakarta

Sigit Wicaksono, S.Kom.

Ketua

Ir. Endang Salawati, M.P.

Sekretaris

Hadi Mularso Yosep

Bendahara

Kabupaten Kulonprogo 

R. Landung Wiyana

Ketua

Untung Cahyana, S.Pd.

Sekretaris

Kawit Nujiana, S.E.

Bendahara

Kabupaten Sleman 

Wisnu Aji Surya Prabowo, S.IP.

Ketua

Cornus Dwisaptha

Sekretaris

Subarno

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Bali

Kabupaten

Nama

JABATAN

Kabupaten Badung 

I Putu Gede Suyantha, S.H.

Ketua

I Gede Adnyana Putra, S.E.

Sekretaris

Ni Kadek Widiasih, S.Pd.

Bendahara

Kabupaten Buleleng 

Drs. I Nengah Ngartia

Ketua

Drs. I Ketut Budiana

Sekretaris

Ketut Eka Dianawati

Bendahara

Kabupaten Tabanan 

I Nengah Edy Mulianto

Ketua

I Nyoman Sukarca

Sekretaris

I Ketut Sumajaya

Bendahara

Kabupaten Karangasem

Drs. I Wayan Sujana

Ketua

Ketut Kerti Wiradnyana

Sekretaris

I Komang Kertayasa, S.T.

Bendahara

Kabupaten Jembrana 

Ir. Putu Gede Eka Sasthujana

Ketua

Ir. Ni Made Geriawati

Sekretaris

I Made Suarnayasa

Bendahara

Kabupaten Gianyar 

Ir. I Wayan Suryawan, M.Sc.

Ketua

I Made Kariyasa, Sh

Sekretaris

Putu Indra Natalia Wati, S.E.

Bendahara

Kota Denpasar 

I Ketut Jaya Warsa Wardana

Ketua

I Ketut Badera

Sekretaris

Dessy Sartika Dewi, S.E.

Bendahara

Kabupaten Bangli 

A. A. Bagus Krisna Adipta Wardana, S.T.

Ketua

Ir. Gede Tindih

Sekretaris

I Nyoman Sutresna

Bendahara

Kabupaten Klungkung

I Dewa Gede Cakra Negara

Ketua

I Ketut Sukma Sucita

Sekretaris

Cok Istri Anom Eka Dhamayanti

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Nusa Tenggara Barat

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Bima

Maswan, S.T.

Ketua

Ridwan, S.Sos.

Sekretaris

St. Sarah, S.Pd.

Bendahara

Kota Mataram 

H. Muhamad Faesal

Ketua

Ranu Aprilal Kuswandi

Sekretaris

Yoyok Subagio

Bendahara

Kabupaten Lombok Barat 

H.L.Herwanto, S.H. Alias Mamiq Karde

Ketua

H. Zubaidi, S.Ag.

Sekretaris

Muhamad Jan Se, M.Ak.

Bendahara

Kabupaten Dompu 

Suryanto Taufik 

Ketua

Muntasir, S.E.

Sekretaris

Drs. Badaruddin

Bendahara

Kabupaten Lombok Tengah 

Drs. Rumawan

Ketua

Basri, S.I.P.

Sekretaris

Suparlan

Bendahara

Kabupaten Sumbawa Barat 

Moel Tiyardhi

Ketua

Jamaluddin

Sekretaris

Muhammad Nasir. S. Ag.

Bendahara

Kabupaten Sumbawa

Chandra Wijaya Rayes, S.T.

Ketua

Mujahidin Damhoedji

Sekretaris

Abdul Azis

Bendahara

Kabupaten Lombok Utara

Datu Rahdin Jaya Wangsa, S.H.

Ketua

Dzakwan

Sekretaris

Nurrahmawati

Bendahara

Kabupaten Lombok Timur 

Drs.Lalu Sudarmadi, MPIA

Ketua

Mustayib

Sekretaris

Khosiah, S.Pd., M.Si

Bendahara

Kota Bima 

Drs. H. Jamal Abidin

Ketua

Sariman, S.H. 

Sekretaris

Hj. Nurlaelah, S.Pd

Bendahara

Kabupaten Lombok Tengah

Drs. Rumawan

Ketua

Basri, S.I.P.

Sekretaris

Suparlan

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Nusa Tenggara Timur

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kota Kupang 

Willem Daniel Ndoen, S.Sos

Ketua

Raymond W. R. Hattu

Sekretaris

Josephine M.Tsang - Wabang

Bendahara

Kabupaten Ende

Ferdinandus Lidang Witi, S.E.,M.Kom.

Ketua

Yohanes Paulus Luciany, S.E.,M.Si.

Sekretaris

Nuraini Ismail, S.E.,M.Aks.

Bendahara

Kabupaten Belu

Ir. Johanes Bere

Ketua

Valentinus Pareira, S.Ip

Sekretaris

Marieta Teti Asa

Bendahara

Kabupaten Sumba Barat Daya

Markus Dairo Talu, S.H.

Ketua

Drs. Benyamin K. Tako

Sekretaris

Orpa Umbu Lado

Bendahara

Kabupaten Sabu Raijua

Metheos Riwu Rohi

Ketua

Muhamad Yusuf Shahib

Sekretaris

Methy Muskita

Bendahara

Kabupaten Sumba Barat

Yubilate Pieter Pandango, S.Pd., M.Si.

Ketua

David St. M. U. Lende

Sekretaris

Yuliana Tomico Poety

Bendahara

Kabupaten Ngada

Djoseph Bei, A.Md.

Ketua

Andreas Dhena, S.Fil.

Sekretaris

Wendelina Oke

Bendahara

Kabupaten Manggarai 

Drs. Fransiskus Borgias Padju Leok, M.M.

Ketua

Doni Eligius

Sekretaris

Berta Niat Jarut

Bendahara

Kabupaten Sumba Tengah

Remigius Koten, B.A.

Ketua

Julius Kapata

Sekretaris

Umbu S. Pekujawang

Bendahara

Kabupaten Rote Ndao 

Insan H. Saudale

Ketua

Djoni S. I. Mooy

Sekretaris

Octaviana Markus Amalo

Bendahara

Kabupaten Timor Tengah Utara

Josef Tasi

Ketua

Hendrikus K. O. Meko, S.E.

Sekretaris

Marianus Viktor Lay

Bendahara

Kabupaten Nagekeo

Yoh. M. Eka Humayana, S.E.

Ketua

Drs. B. Realino Alfred Loya

Sekretaris

Maria Emanuela Poa, Se

Bendahara

Kabupaten Sikka 

Petrus Oswaldus Sama

Ketua

Donatus Tahu Nahak, S.Fil.

Sekretaris

Hendrikus Leven

Bendahara

Kabupaten Lembata

Drs. Muhidin Ishak

Ketua

Bernadus Manis Making

Sekretaris

H. Mamid Ratuloli

Bendahara

Kabupaten Alor 

Drs. Yulius Mantaon

Ketua

Frit Daminson Malaikosa

Sekretaris

Sara Malese

Bendahara

Kabupaten Flores Timur 

Martinus Kudu Ipir, S.H.

Ketua

Yoakim F. Aikoli, B.A.

Sekretaris

Yeremias Dagang Letor

Bendahara

Kabupaten Sumba Timur 

Drs. Lukas M.B. Kaborang

Ketua

Ardyansyah Yahya, S.T.

Sekretaris

Simon Gunawan

Bendahara

Kabupaten Manggarai Timur

David Sutarto

Ketua

Adven S. Peding 

Sekretaris

Blasius Agut, S.E.

Bendahara

Kabupaten Manggarai Barat 

Yohanes Jimmy Carvallo, A.Md.

Ketua

Stefanus Dol, S.Sos.

Sekretaris

Anas Maria M. Melci Ugut, S.Pd.

Bendahara

Kabupaten Timor Tengah Selatan

Jean E. M. Neonufa, S.E.

Ketua

Ayub G. Koli

Sekretaris

Charles A. Tuanane, S.E.

Bendahara

Kabupaten Kupang

Dra. Sofia Malelak de Haan

Ketua

Nelson Feby Ndolu, S.H.

Sekretaris

Semi Lomi Rohi, Am.Df.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Kalimantan Barat

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Sambas 

Drs. H.Samingan Z, M.Si.

Ketua

H. Mahrus Saman, S.Pd.

Sekretaris

Asmoө Dahlan

Bendahara

Kota Singkawang 

Sumberanto Tjitra, S.H.

Ketua

Uray Waliyanto, S.H.

Sekretaris

Hendra Bong

Bendahara

Kabupaten Bengkayang 

Johanes Antonius Dopong

Ketua

Ayandi, S.Sos

Sekretaris

Nekolanus 

Bendahara

Kabupaten Sintang

H. M. Herry Syamsuddin, S.Pd.,M.Si.

Ketua

Sulun Aryanto

Sekretaris

Sumarni

Bendahara

Kabupaten Kayong Utara 

Tajudin

Ketua

Kamiriluddin

Sekretaris

Moh Wandi

Bendahara

Kabupaten Sekadau

Sutomo

Ketua

Yuspinus Swisto

Sekretaris

Valentinus

Bendahara

Kabupaten Ketapang

H. Hamdani Adeni, B.Sc.

Ketua

Muhaiyan Siddik

Sekretaris

Sri Wahyuningsih, S.Kom.

Bendahara

Kabupaten Landak

Oktapius, SH.,M.H.

Ketua

Sunarni

Sekretaris

Kristianus Beno

Bendahara

Kabupaten Kubu Raya

Randi, S.E.,M.M.

Ketua

Sy. Amin Muhammad Asegaf, A.Md.

Sekretaris

Sarjono

Bendahara

Kabupaten Sanggau

Drs. Irenius Nius

Ketua

Andreas Sisen, S.Hut.

Sekretaris

Ferry

Bendahara

Kabupaten Kapuas Hulu

Achmad Tarmizi

Ketua

H. Fakhrudiansyah, A.Md.

Sekretaris

Rakhmad

Bendahara

Kabupaten Melawi

Armin, Sp, M.Si.

Ketua

Adrianus Saӡt, S.Sos.

Sekretaris

Syamsuddin

Bendahara

Kabupaten Pontianak

Muhammad Yusuf

Ketua

Ahmad Fauzi

Sekretaris

Sunailah

Bendahara

Kota Pontianak

Drs. Firdaus Zarөn, M.Si.

Ketua

Sebastian, Se, M.M.

Sekretaris

Z. Yuniarti, S.E.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Kalimantan Tengah

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Murung Raya 

Likon, S.H.,M.M.

Ketua

Guntur Dulin

Sekretaris

Tuti Marheni, S.E.

Bendahara

Kabupaten Kotawaringin Barat 

H. Suriadi

Ketua

H.M. Khemal Nasery

Sekretaris

Sri Purwanti

Bendahara

Kabupaten Lamandau

M. Ramlan

Ketua

Kapiyudin

Sekretaris

H. Sugiri

Bendahara

Kabupaten Sukamara

Daman Huri

Ketua

Indra Gunawan

Sekretaris

Ely Budiarti

Bendahara

Kabupaten Seruyan

H. Suwardi H.A.A.

Ketua

Suliansyah

Sekretaris

Hj. Noorahmah

Bendahara

Kabupaten Barito Utara

Natalius, S.H.,M.H.

Ketua

Muliyadi

Sekretaris

Hj. Erni Hermawati, S.E.

Bendahara

Kabupaten Barito Timur

H. Rusli, S.E.,S.Pd.

Ketua

Ida Royani, S.Pd.

Sekretaris

Endang Hartati, S.H.

Bendahara

Kabupaten Barito Selatan

H. Suhardi, S.Ag.

Ketua

H. Sadeli, H.M.

Sekretaris

Rusinah

Bendahara

Kabupaten Pulang Pisau

Dwi Erlina, S.E.

Ketua

Suyono

Sekretaris

Wahidah

Bendahara

Kabupaten Katingan

Kadariansyah, S.H.

Ketua

Eterly Dayun, A.Md.

Sekretaris

Yeni Yuswita

Bendahara

Kabupaten Gunung Mas

Tatau Arnold Pisy

Ketua

Tommy Sungket 

Sekretaris

Sipra Ayu Novyani

Bendahara

Kabupaten Kapuas 

H. Wahyu Dinata, S.E.

Ketua

Bambang Supardi, S.E.,M.M.

Sekretaris

Seniwatie

Bendahara

Kota Palangkaraya

M. Yusuf Hasyim, S.Sos.

Ketua

Nedhia, S.H.

Sekretaris

H. Akhmad Gazali

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Kalimantan Selatan

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Balangan 

H. Rahmat Hidayat

Ketua

Fachrizal, A.Md

Sekretaris

Ade Surya Jaya Noor, S.T.

Bendahara

Kabupaten Banjar 

H. Akhmad Rozanie Himawan Nugraha, S.T.

Ketua

Budi Wahono

Sekretaris

H.M Rahmadi Apis

Bendahara

Kabupaten Hulu Sungai Tengah 

Drs. H. Aseffah Riffay

Ketua

Jaberan, B.Sc.

Sekretaris

Yuliani, S.E.

Bendahara

Kabupaten Tanah Laut 

Edy Porwanto, S.E.

Ketua

Dedy Suryana

Sekretaris

H. Syahmadi Bakrie

Bendahara

Kota Banjarmasin 

H. Akh. Zainuddin Djahri, S.E.,S.T

Ketua

M. Rivadin Azhary, S.T.

Sekretaris

Dahlia

Bendahara

Kota Banjarbaru 

Fitri Zamzam, S.Sos., M.Ap.

Ketua

Ir. Takyin Baskoro, M.H.

Sekretaris

Rusdi Maulana, S.Pt.

Bendahara

Kabupaten Tapin 

H. M. Arpan, S.E.

Ketua

Nizar Alfiannoor, S.E.

Sekretaris

Rekawati, S.E.

Bendahara

Kabupaten Tanah Bumbu 

Arif Rachman, S.Sos.

Ketua

Riduansyah

Sekretaris

Kaspul Anwar

Bendahara

Kabupaten Barito Kuala

Dion Argadinata

Ketua

Syahril

Sekretaris

Nurkumala Sari

Bendahara

Kabupaten Hulu Sungai Selatan

Zainal Abidin, S.Sos

Ketua

Drs. Aderian, M.A.P.

Sekretaris

H. A. Ridha Rahmani, S.E.

Bendahara

Kabupaten Kota Baru

Syaiful Anwar

Ketua

Suriati Agustina

Sekretaris

Magdalena. L

Bendahara

Kabupaten Tabalong

H. Rusmadianyah

Ketua

Drs. H.M. Husain

Sekretaris

Rasyidah

Bendahara

Kabupaten Hulu Sungai Utara

H. Hendra Heryanto

Ketua

H. Thamrin

Sekretaris

Wenny Yayu Lestary

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Kalimantan Timur

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Berau 

H. Darmansyah 

Ketua

Samsuluddin

Sekretaris

Burhan

Bendahara

Kabupaten Bulungan 

H. AR. Rasyid, S. Sos., M.Si, M.M.

Ketua

Ir. Sufirmanto, MM

Sekretaris

Rusman, A.Md

Bendahara

Kabupaten Kutai Barat 

Otniel Rudolp Sumual, S.H.,M.H.,M.Si.

Ketua

Bayu Murti Wardoyo, S.H.

Sekretaris

Christian Wolter, S. S.H.

Bendahara

Kabupaten Malinau 

Ahmad Jais

Ketua

Fedinandus Gena, S.P.

Sekretaris

Yohana

Bendahara

Kabupaten Paser

Hari Susanto, S.Hut.

Ketua

Eko Saputra

Sekretaris

H. Lili Mulyani

Bendahara

Kabupaten Tana Tidung 

Mukmin, S.E.

Ketua

Bakri

Sekretaris

Dra.Halimahtusadiah

Bendahara

Kota Bontang 

Sudarsono, S.H.,M.H.

Ketua

Kasmiran Rais, S.Si.,M.M.

Sekretaris

Andi Harsan, A.Md.

Bendahara

Kota Tarakan 

Setiyawan

Ketua

Mustain, S.H. 

Sekretaris

Denny Indrawanto, S.T.

Bendahara

Kota Balikpapan

Rasidi, M.Pd.

Ketua

Saefullah Abdul Munif

Sekretaris

Ria Ferlitha, S.E.

Bendahara

Kabupaten Kutai Kartanegara

Ery Junaidi, S.E.

Ketua

Johansyah, S.E.,M.M. 

Sekretaris

Nina Noviana

Bendahara

Kabupaten Kutai Timur 

H.Rohansyah 

Ketua

Agus Salim 

Sekretaris

Ir.Robert Lim 

Bendahara

Kabupaten Nunukan

Yohanes Saga Erap, S.E.

Ketua

Kornalius Tadem, S.H.

Sekretaris

Adi Wijaya

Bendahara

Kota Samarinda 

H. Syaiful Anwar, S.E.

Ketua

Achmat Ibnu Muslim

Sekretaris

Drs. Teguh Winarno

Bendahara

Kabupaten Penajam Paser 

Bahrani

Ketua

Ojat Sudrajat

Sekretaris

Jumaiyah

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Sulawesi Utara

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Bolaang Mongondow Selatan 

Hirsan Uloli, S.Sos.

Ketua

Halim S. Mokodongan

Sekretaris

Abdul Samad Bunsal 

Bendahara

Kabupaten Minahasa Utara 

Jorri Herry Pangemanan, S.E.

Ketua

Jessy Mawuntu

Sekretaris

Donald Daniel H. Tompodung

Bendahara

Kota Bitung 

Benny Tingangon

Ketua

Anthonius Supit

Sekretaris

Anita Yessi Wungkar

Bendahara

Kota Tomohon 

Alexander Pelealu

Ketua

Fischer Marsyano Mangundap

Sekretaris

Meigi Sintia Mandagi

Bendahara

Kota Kotamobagu

Stella Noviany Ginoga

Ketua

Syachrir S. Pasambuna

Sekretaris

Willy Mokoginta

Bendahara

Kota Manado 

Gilbert Eman

Ketua

Jody Marcopolo Wimstaaf Tompodung

Sekretaris

Anita Heidi Rosemary Mambu

Bendahara

Kepulauan Siau Tagulandang Biaro 

Sumitro Jacobus

Ketua

Harto Rips Narasiang

Sekretaris

Evanglin Kakomole 

Bendahara

Kabupaten  Minahasa Selatan 

Suzy M. H. Mononimbar, S.Pi.

Ketua

Ruddy Mamahit

Sekretaris

Feronica S. Eman

Bendahara

Kabupaten  Kepulauan Sangihe

Drs. Siegfried T. Makagansa, M.M.

Ketua

Cosmas Simpuru Gagola

Sekretaris

Prets Lakumani

Bendahara

Kabupaten  Minahasa 

Revin Eldad Danny Rompas, Sh

Ketua

Djemly Engelbert Nixon Wungouw, Sh

Sekretaris

Ir. Veldrie Godfrid Piri

Bendahara

Kabupaten  Bolaang Mongondow Utara 

Syamsudin Olii, S.E.

Ketua

Rahman Agel

Sekretaris

Iswati Hungopa

Bendahara

Kabupaten  Bolaang Mongondow Timur 

Yansen  Carles  Sarayar

Ketua

Rudy Fery Rumambi

Sekretaris

Sonni Tuturoong

Bendahara

Kabupaten  Kepulauan Talaud

Swelleng Adam, S.I.P

Ketua

Darman Aomo, S.I.P

Sekretaris

Maria  Tabaru

Bendahara

Kabupaten Bolaang Mongondow

Rahayu Mokodompit

Ketua

Desmon A. Makatiwo

Sekretaris

Yuniarti Kindangen

Bendahara

Kabupaten  Minahasa Tenggara

Maxi P. Rokot

Ketua

Narsisius Pompajo

Sekretaris

Janesly N. Sumangando

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Sulawesi Tengah

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Sigi 

Rudy Oscar Massie

Ketua

Rudi Asiko

Sekretaris

Sukmawati Sango

Bendahara

Kabupaten Poso 

Azriadi Bachry Malewa, S.H.

Ketua

Muh. Rizal Kaniu, S.Sos.

Sekretaris

Iramayasari Sambalagi

Bendahara

Kabupaten Parigi Moutong 

Fakrudin

Ketua

Eko Arianto

Sekretaris

Sharli Al Mahdali

Bendahara

Kabupaten Donggala 

Ahmad Hudaya

Ketua

Darwis Ali Damang

Sekretaris

Masөya

Bendahara

Kota Palu

Marwan Djunaid, S.E.

Ketua

Muslimun, S.E.

Sekretaris

Wahbah, S.E.

Bendahara

Kabupaten Banggai

Moh. Rifai Dg. Matorang

Ketua

Firman Suling

Sekretaris

Hence Wongkar

Bendahara

Kabupaten Morowali

Kuswandi

Ketua

Drs. Nasrun Naser

Sekretaris

Nur Yanti 

Bendahara

Kabupaten Buol

Bahri Asiki, S.Sos.

Ketua

Yaser Butudoka

Sekretaris

Ulfa Sy. Nggaibo

Bendahara

Kabupaten Tolitoli 

Idham Dahlan

Ketua

Mohammad Juanda

Sekretaris

Oktovianus Mr. Pertuack

Bendahara

Kabupaten  Banggai Kepulauan

Umar Ali Bunta

Ketua

Yakobsen Yon Dilino

Sekretaris

Oliana Maluega

Bendahara

Kabupaten Tojo Unauna

Herdiansyah L. Panyili

Ketua

Abd. Salam Adam

Sekretaris

Laila S. Himran

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Sulawesi Tenggara

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Bombana 

H. Muh. Darwis Ismail

Ketua

Anthony

Sekretaris

Sri Muliati

Bendahara

Kabupaten Konawe Utara 

Saranani

Ketua

Ikbar, S.H.

Sekretaris

Yeni Harlianti

Bendahara

Kota Kendari

Hartawan Abidin, S.Si.

Ketua

La Sima, S.Ag.

Sekretaris

La Ode Syahbuddin Ilahi, S.E.

Bendahara

Kabupaten Buton Utara

Rislan, S.Sos.

Ketua

Laode Amril, S.Pd.

Sekretaris

Sitti Suhaemi

Bendahara

Kabupaten Kolaka Utara

Syukri Madjid

Ketua

Misbahuddin

Sekretaris

H. Andi Selle, Am.

Bendahara

Kabupaten Buton

Samidu, S.H.

Ketua

La Syahbana, S.Pd.

Sekretaris

Wa Ode Marsina

Bendahara

Kabupaten Kolaka 

Drs. H. Andi Syahruddin M, M.Si

Ketua

Drs. Sunaryo Sudjadi, M.Si.

Sekretaris

Andi Muksin Arfah, S.E.

Bendahara

Kabupaten Konawe Selatan

Tasman Lamuse

Ketua

Tasioro, S.E.

Sekretaris

Kusdin, S.T.

Bendahara

Kabupaten Wakatobi

La Ode Rasinu

Ketua

Ansaruddin, S.Sos.

Sekretaris

Asmawati

Bendahara

Kabupaten Konawe

Rasing, S.Si.

Ketua

Nasruddin Tongapa

Sekretaris

Rasni Pagala, A.Ma.

Bendahara

Kota Baubau 

Makruf Madi

Ketua

Ismail Said, S.H.

Sekretaris

Wd. Zamrud Asidi, S.H.

Bendahara

Kabupaten Muna 

La Ode Muhammad Nurdin Olo, S.E.

Ketua

La Ode Abadi Arief, S.Pi.

Sekretaris

L. M. Nugraha Nurdin, S.E.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Gorontalo

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Gorontalo Utara

Djafar Tahir

Ketua

Sofyan Pou

Sekretaris

Jon Abubakar Adam

Bendahara

Kabupaten Pohuwatu

Saman Tobuhu

Ketua

Selvi Atjil

Sekretaris

Afond Nento

Bendahara

Kota Gorontalo 

Mashuri, SH

Ketua

Amrin Harun

Sekretaris

Rini Butolo

Bendahara

Kabupaten Boalemo

Fendy Mopangga

Ketua

Dra.Evalin Bobihoe

Sekretaris

Fiece Najoan

Bendahara

Kabupaten Bone Bolango

Ir. Aleks Olii, M.Sc

Ketua

Mohamad  Ramadhan, S.E.

Sekretaris

Srikit Ellen Wartabone

Bendahara

Kabupaten Gorontalo

Rasid H. Sayiu, S.H.I.

Ketua

Abdul Hamid Mertosono

Sekretaris

Fatmawaty Bokingo

Bendahara

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Sulawesi Barat

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Mamasa

Muhammad Anas, S.Sos.

Ketua

Wardi,SE

Sekretaris

Arianto Kambu, S.E.

Bendahara

Kabupaten Mamuju

Zakaria, S.Pd.I.

Ketua

Drs. Abd. Rasyid

Sekretaris

Suryani, S.Pd.I.

Bendahara

Kabupaten Mamuju Utara

Samsul Hadi,Sh

Ketua

Sri Mulyani

Sekretaris

Badaruddin

Bendahara

Kabupaten Polewali Mandar 

H.Andi Hairuddin, S.E.

Ketua

Muhammad Husain Bande

Sekretaris

Hj.Warni Herlina

Bendahara

Kabupaten Majene

Suardi

Ketua

Amrin

Sekretaris

Herly Herawati

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Maluku

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Buru 

Muhajir Bahta, S.Sos.

Ketua

George Latuwael

Sekretaris

Bahrudin Soamole, S.E.

Bendahara

Kabupaten Maluku Barat Daya 

Frans Ferdinand Letelay, S.H.

Ketua

Hermanus Lekipera, S.Si.

Sekretaris

Laurens Hk. Boreel

Bendahara

Kabupaten Maluku Tenggara Barat

Drs. Arie Anthon Keliduan

Ketua

Cornelia Otmudy

Sekretaris

Maloket Angwarmasa

Bendahara

Kabupaten Seram Bagian Barat 

Abdul Haji Rahayaan

Ketua

Ismail Marasabessy, S.Pd.

Sekretaris

Wiwi Suwitri Sukadi

Bendahara

Kabupaten Seram Bagian Timur

Aminnudin Kafara

Ketua

Samirudin Djanahtein

Sekretaris

Jahara Salatalohy

Bendahara

Kota Tual

Ir. H. Ali Renhoran

Ketua

Mohammad Mufti Ohoitenan, S.P.

Sekretaris

Marzuki Bugis, S.T.

Bendahara

Kabupaten Maluku Tenggara

Drs. Andreas Jeujanan

Ketua

Regina Rahayaan

Sekretaris

Shendy S. Wearbitu

Bendahara

Kabupaten Buru Selatan 

Muhajir Bahta

Ketua

George Latuwael

Sekretaris

Bahrudin Soamole

Bendahara

Kabupaten Maluku Tengah 

Nadjir Samal, S.Sos.

Ketua

Hasanudin Lausa 

Sekretaris

Jems Rifs Loupatty

Bendahara

Kabupaten Kepulauan Aru 

Udin Belsigawai

Ketua

Irwan Nomay 

Sekretaris

Johana J. Gainau Gasiray

Bendahara

Kota Ambon 

Muhammad Cakrabatara, S.T.

Ketua

Rizgan A.H. Semarang

Sekretaris

Drs. Surya Batubara, M.M.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Maluku Utara

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Halmahera Selatan 

Jaya La Musu, S.P.

Ketua

Akmal Ibrahim

Sekretaris

Nursanti Awal, S.Pd.

Bendahara

Kabupaten Halmahera Timur 

Retman Deni Pinoa

Ketua

Muchsin Idris

Sekretaris

Henni Tandean

Bendahara

Kabupaten Pulau Morotai 

Ali Malase

Ketua

Rusminto W. Pawane

Sekretaris

M.S Achmad Peklian

Bendahara

Kota Ternate 

Hj. Husni Bopeng

Ketua

Gazali Tuahuns, S.H.

Sekretaris

Hj. Rini M. Teng

Bendahara

Kota Tidore Kepulauan 

Mochtar Djumati

Ketua

Abdulkadir Ali

Sekretaris

Fitriah Fabanyo

Bendahara

Kabupaten Halmahera Barat 

Arnold N. Musa, S.H.

Ketua

Hendrik Salawe

Sekretaris

Sefrina Kayeli, S.H.

Bendahara

Kabupaten Halmahera Tengah 

Fahrudin Ibrahim 

Ketua

Abubakar Muhammad Taher

Sekretaris

Maimuna Kasantaru

Bendahara

Kabupaten Halmahera Utara 

Erasmus Desiderius Kulape, S.H..M.H.

Ketua

Abd. Rahman Hadi

Sekretaris

Ir. Jenner D. Samsyia

Bendahara

Kabupaten Kepulauan Sula

Hamja Umasangaji, S.Ag.

Ketua

Iji Asrul Tabona, S.T.

Sekretaris

Farida Sahupala

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Papua

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Lanny Jaya

Simon Yigibalom, S.Ap.

Ketua

Dani Yoman, S.I.P.

Sekretaris

Lince Mowe, S.T.

Bendahara

Kabupaten Nabire

Adolof Ikomou

Ketua

Deni Kobepa, S.Sos.

Sekretaris

Makaria Tatogo, S.S.T.P.

Bendahara

Kabupaten Puncak Jaya

 

Ketua

Kortius Wonerengga, S.E.

Sekretaris

Terpena Wonda 

Bendahara

Kabupaten Paniai Provinsi Papua 

Samuel Gobai, S.Sos.

Ketua

Wilem Yeimo

Sekretaris

Manase Gobai, S.Sos.

Bendahara

Kabupaten Sorong 

Zeth Kadaklolo, S.E.,M.M.

Ketua

Hendrik Lewerissa

Sekretaris

Hi. Mardi

Bendahara

Kabupaten Yalimo 

Jemy  Kombo

Ketua

Soleman Webara

Sekretaris

Diana Matuan  

Bendahara

Kabupaten Asmat 

Daniel Sumari, S.Sos.

Ketua

Yohakim Serin

Sekretaris

Nurul Handayani Serin, S.Sos.

Bendahara

Kabupaten Dogiyai 

Frits Mn Agapa

Ketua

Sesilius Dimi, S.E.

Sekretaris

Maria Goo, S.E.

Bendahara

Kabupaten Memberamo Raya 

Hendrik R. Iwangin, S.E.

Ketua

Obed Sangka, S.T.P.

Sekretaris

Didimus M. Saworo 

Bendahara

Kabupaten Mappi 

Natalis Tikuk

Ketua

Yonas Yenmu

Sekretaris

Ariani Zaida

Bendahara

Kabupaten Mimika 

Aser Gobai, S.T.

Ketua

Daud Bunga, S.H.

Sekretaris

Erda Darius

Bendahara

Kabupaten Puncak 

Negro Wanimbo

Ketua

Benny Thop Kulawan

Sekretaris

Atena Labene

Bendahara

Kabupaten Intan Jaya

Maximus Tipagau

Ketua

Bernadus Kobogau

Sekretaris

Apeliana Sani

Bendahara

Kabupaten Kepulauan Yapen

Daniel S. Ayomi, S.Sos., Mpa.

Ketua

Pitter. C. Matheus

Sekretaris

Since E. T. Bonai

Bendahara

Kabupaten Yahukimo

Nehemia Elopore, S.E.

Ketua

Ahas Giban, S.I.P.

Sekretaris

Sili Kogoya, S.I.P.

Bendahara

Kabupaten Mamberamo Tengah

Yakobus Yason Logo, S.Sos.

Ketua

Lukas Logo

Sekretaris

Malo Logo, A.Md.Pd.

Bendahara

Kabupaten Waropen

Benny Wairara

Ketua

Selpiamus M.R. Ramandei

Sekretaris

Keterina M. Saidui

Bendahara

Kabupaten Keerom 

Benhur Wally

Ketua

Nicodemus Y. Wamafma, S.Pd.

Sekretaris

Rano Notanubun

Bendahara

Kota Jayapura

Hanggua Rudi Mebri

Ketua

Herman R. Kabey, S.I.P.

Sekretaris

Juliana D. Wompere, S.H.

Bendahara

Kabupaten Jayapura 

Giri Wijiyantoro

Ketua

Edison Awoitau, S.T.

Sekretaris

Risna Wati

Bendahara

Kabupaten Merauke

Yohan Pakage

Ketua

Abdul Azis

Sekretaris

Indah Putriyanti, S.Sos.

Bendahara

Kabupaten Boven Digoel 

Oktovianus C.E. Madai

Ketua

Efraim Besagi

Sekretaris

Nace Neke Ina Kafiar

Bendahara

Kabupaten Sarmi 

Lea Alfonsina Weyasu, S.T.

Ketua

Re Ernie S. Ibo, A.Md.,Sek.

Sekretaris

Nasir Risal Malik 

Bendahara

Kabupaten Supiori 

Jan Cornelis Sawias, S.E.

Ketua

Septinus Inggabouw, S.Pak.

Sekretaris

Emelia Mniber

Bendahara

Kabupaten Deiyai 

Marius Madai

Ketua

Simon Ikomou

Sekretaris

Isak Adii

Bendahara

Kabupaten Biak Numfor 

Ir. ZETH SANDY, M.M.

Ketua

Josepina A. Werinussa, S.I.P.

Sekretaris

Ir. Hendrik Buttu Ma'dika

Bendahara

Kabupaten Nduga 

Samuel Tabuni

Ketua

Johny Beon Allua

Sekretaris

Yermius Lokbere

Bendahara

Kabupaten Tolikara

Wanuwi Biligir

Ketua

Yoram Baminggen, S.E.

Sekretaris

Mendi Erelak, A.Md.Kes.

Bendahara

Kabupaten Jayawijaya

Niko Kossy, S.H.

Ketua

Tiomy Butsianto Adi, S.E.

Sekretaris

Martiningsih Fatma Wijayanti, S.E.

Bendahara

 

 

 

KSB Dewan Pimpinan Daerah Partai NasDem Provinsi Papua Barat

Kabupaten

Nama

Jabatan

Kabupaten Teluk Wondama 

Teguh Irjayanto

Ketua

Martha N. O. Keymani

Sekretaris

Sila Anita Yarangga

Bendahara

Kabupaten Maybrat 

Adeodatus Tenau

Ketua

Pdm. Yustina Howay

Sekretaris

Hobertina Kambu

Bendahara

Kabupaten Fakfak

Semaun Hegemur, S.E.

Ketua

Roba Kum 

Sekretaris

Erni Fajar Wa Ode

Bendahara

Kabupaten Teluk Bintuni

Aloisius Kasihiu, S.Sos.

Ketua

Stevy S. Ayorbaba

Sekretaris

Warsina Kalegun

Bendahara

Kabupaten Raja Ampat

Eduard Manuputy

Ketua

Soleman Jack Dimara

Sekretaris

Ir. Abdul Hakim Cili

Bendahara

Kota Sorong

Ir. Daniel Malute, M.Si.

Ketua

Augustie Cr. Sagrim, S.T.

Sekretaris

Hartati Maspeke

Bendahara

Kabupaten Kaimana

Simon Petrus Fofid, S.T.

Ketua

Rizal Ali 

Sekretaris

Wiro Thie, S.E.

Bendahara

Kabupaten Sorong Selatan

Mufri Ali, S.Sos.

Ketua

Welem Warorik 

Sekretaris

Dahlia Idris

Bendahara

Kabupaten Tambrauw

Tony Angkouw

Ketua

Juzack J. Sundoy

Sekretaris

Maria Lo. Mansawan

Bendahara

Kabupaten Manokwari 

Yustina Mansim

Ketua

Fernando Wilson Loman 

Sekretaris

Zita Trivonny

Bendahara